Выберите язык/страну: Россия

 

МЕЖДУНАРОДНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ГОРОДОШНОГО СПОРТА
+7 (499) 124 66 13
+7 (499) 124 83 90


Соревнования Финской кюккя-лиги 2015 г.

 
ДатаМестоПодробности
9.05

Турку
Nummen 
puistokatu
10:00

Hukin ja Ykin kisat - Соревнования Хуки и Юки.
Индивидуальные состязания, а также групповые состязания у мужчин и парные у женщин.
Регистрация: до 7.5 -  Mika Äikiä, +358 50 355 8955, email: turunkyykkaseura[at]gmail.com

16.05

Helsinki
Pirkkolan 
urheilupuisto
10:00

Boris Karppelan muistokilpailu - Соревнования памяти Бориса Карппела.
Индивидуальные состязания, а также групповые состязания у мужчин и парные у женщин.
Регистрация: до 13.5 - Kimmo Kuikka, т. +358 45 131 3948, email: kimmo.kuikka[at]gmail.com 

31.05

Imatra
Vuoksenniskan 
kenttä
10:00

Sulo Juvosen muistokilpailu - Соревнования памяти Суло Ювонена.
Индивидуальные состязания, а также групповые состязания у мужчин и парные у женщин.
Регистрация: до 29.5 - Jyrki Juvonen, т. +358 50 590 2911 email: jyrki.juvonen[at]pp3.inet.fi

6.06

Suonenjoki
Koulukatu 2
10:00

SM-esikisat - Предварительный чемпионат Финляндии.
Индивидуальные состязания, а также групповые состязания у мужчин и парные у женщин.
Регистрация: до 4.6 - Pentti Peiponen, т. +358 40 027 7500 email: penttipe[at]gmail.com

13.06

Hyvinkää
Hakalankaari
10:00

Чемпионат Финляндии в командных состязаниях у мужчин и парных у женщин.
Регистрация: до 10.6 - Kimmo Kuikka , т. +358 45 131 3948 email: kimmo.kuikka[at]gmail.com

12.07

Oulu
Haapalehdon 
kenttä (Tilustie)
10:00

Imatran Impi - дева Иматры.
Индивидуальные состязания, а также групповые состязания у мужчин и парные у женщин.
Регистрация: до 8.7 - Samuli Komulainen, т. +358 40 719 9198 email: mskomu[at]gmail.com

27.06

Tampere
Sorsapuiston 
kenttä
10:00

Nääs-kyykkä.
Индивидуальные состязания, а также групповые состязания у мужчин и парные у женщин.
Регистрация: до 25.06 - Heikki Mikkolainen, 
предпочтительно email: heikki.mikkolainen[at]gmail.com (или т. +358 40 747 6529)

28.06

Harjavalta
Yhdyskatu 1
10:00

Harjavaltakyykkä.
Индивидуальные состязания, а также парные состязания у мужчин и женщин.
Регистрация: до 25.6 - Tapio Haliseva, т. +358 50 4341748, email: tapio.haliseva[at]gmail.com

18.07

Imatra
Vuoksenniskan 
kenttä
10:00

Imatran Impi - дева Иматры.
Индивидуальные состязания, а также групповые состязания у мужчин и парные у женщин.
Регистрация: до 16.7 - Jyrki Juvonen, т. +358 50 590 2911 email: jyrki.juvonen[at]pp3.inet.fi

25.07

Nurmes
Mähköntie 19
10:00

Bomba-turnaus - Турнир Бомба.
Индивидуальные состязания, а также групповые состязания у мужчин и парные у женщин.
Регистрация: до 23.7 - Marko Peiponen, т. +358 50 533 2925 email: marko.peiponen[at]luukku.com

26.07

Juuka
Koskelantie 2
10:00

Ellin kisat - Состязания Элли.
Индивидуальные состязания, а также групповые состязания у мужчин и парные у женщин.
Регистрация: до 24.7 - Riitta Juntunen, т. +358 40 592 8863 email: riju.juntunen[at]gmail.com

1.08

Myllykoski
Kisatie
10:00

Чемпионат Финляндии в пяти-партии, открытый чемпионат у мужчин, а также чемпионат 
в парах у ветеранов.
Регистрация: до 29.7 - Ari Kautto, т. +358 40 567 6428 email: arikautto[at]luukku.com

8.08

Helsinki
Pirkkolan 
urheilupuisto
10:00

Чемпионат Финляндии - индивидуальный, а также в формате UKK.
Также командные состязания у мужчин и парные у женщин
Регистрация: до 5.8 - Kimmo Kuikka , т. +358 45 131 3948 email: kimmo.kuikka[at]gmail.com

15.08

Ruovesi
Urheilutie 7
10:00

Tapion kyykkä - Кюккя Тапио.
Индивидуальные состязания, а также групповые состязания у мужчин и парные у женщин.
Регистрация: до 13.8 - Kari Mikkonen, т. +358 44 746 4263 email: karsse[at]phpoint.fi

29.08

Kuopio
Pitkälahdentie 4
10:00

Santun Seiska Grand Prix.
Индивидуальные состязания. - в программу входят состязания в 7 форматах: 
обычные индивидуальные состязания, пяти-партия и "целое поле".
Регистрация: до 27.8 - Pentti Peiponen, т. +358 40 027 7500 email: penttipe[at]gmail.com

30.08

Kuopio
Pitkälahdentie 4
10:00

Viitospari.
Индивидуальные состязания в формате "пятипартия". Игроки региструруются парами; 
сумма результатов игроков идёт как результат пары; затем лучшие пары участвуют 
в командных и парных состязаниях.
Регистрация: до 27.8 - Pentti Peiponen, т. +358 40 027 7500 email: penttipe[at]gmail.com

5.09

Lieto
Kirkkotie 13
10:00

Lietokyykkä - Кюккя Лието.
Индивидуальные состязания, а также групповые состязания у мужчин и парные у женщин.
Регистрация: до 3.9 - Tapio Haliseva, т. +358 50 434 1748 email: tapio.haliseva[at]gmail.com

12.09

Финляндия

Suomi-Ruotsi maaottelu (Suomi) - Шведско-Финские соревнования.
Руководство Лиги выбирает участников на основании результатов 
отборочных соревнований.

10.10

Imatra
Vuoksenniskan 
kenttä
10:00

Индивидуальные состязания, а также групповые состязания у мужчин и парные у женщин.
Регистрация: до 8.10 - Jyrki Juvonen, т. +358 50 590 2911 email: jyrki.juvonen[at]pp3.inet.fi

Последнее обновление страницы: 22.04.2016